Пятница, 03.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Странник | RSS
Главная | Тема о продвижении по карьерной лестнице!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Информация о нас » Описание шайки » Тема о продвижении по карьерной лестнице!!!
Тема о продвижении по карьерной лестнице!!!
domenik90Дата: Пятница, 07.03.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Посол Призрачных Ассасинов
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 4
Статус: Offline
1) мираж .(это будет первая ступень,общая для девушек и парней)
2)Посвящённый./ 2.)Послушница. (Требования: Нахождение в объеденении не менее 4 месяцев , + указание того чем помогли объединению , голоса 3 членов объеденения)
3)Признанный./ 3.)Тень Убийцы. (Требования: нахождение в объеденении не менее 6 месяцев , + указание того чем помогли объединению , голоса 2 людей 2 ступени по иерархии в объеденении и одного 3 ступени)
4)Наёмный Убийца./ 4.)Призрачная Леди. (требования: нахождение в объеденении не менее 1 года, + указание того чем помогли объединению, и голоса 4ёх людей 3 ступени по иерархии)
5)Танцующий с Клинками./ 5.)Ласковая смерть. (требование нахождение в оюъеденении 1.5 года , + указание того чем помогли объединению и личное одобрение Владыки призрачного братства.)
6) Владыка Призрачного Братства(Глава Призрачных Ассасинов) может быть только 1!





 
СириусДата: Пятница, 07.03.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 12
Статус: Offline
хм..забавно :)тока довольно много времени нужно находится,интересно люди вытерпят?


покормите моего питомца))

Total Value: 2,413,317 Gold
[Item Information]
 
domenik90Дата: Суббота, 08.03.2008, 06:24 | Сообщение # 3
Посол Призрачных Ассасинов
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю вытерпят! я лично в тенях исхара уже 2 года! ну конечно можно и по меньше сроки замутить!




 
JoKeRДата: Суббота, 08.03.2008, 11:47 | Сообщение # 4
*Наёмный убийца*
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕ знаю как вам но кажется нужно, немножечко сократить сроки пребывания в Обьединении))

Любить и Уважать - Два качества достойного человека
 
ШаманчеГДата: Суббота, 08.03.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Пельмешко!
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 11
Статус: Offline
Сроки слиииииишком большые




 
domenik90Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:47 | Сообщение # 6
Посол Призрачных Ассасинов
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 4
Статус: Offline
1) мираж .(это будет первая ступень,общая для девушек и парней)
2)Посвящённый./ 2.)Послушница. (Требования: Нахождение в объеденении не менее 2 месяцев , + указание того чем помогли объединению , голоса 3 членов объеденения)
3)Признанный./ 3.)Тень Убийцы. (Требования: нахождение в объеденении не менее 4 месяцев , + указание того чем помогли объединению , голоса 2 людей 2 ступени по иерархии в объеденении и одного 3 ступени)
4)Наёмный Убийца./ 4.)Призрачная Леди. (требования: нахождение в объеденении не менее 6 месяцев, + указание того чем помогли объединению, и голоса 4ёх людей 3 ступени по иерархии)
5)Танцующий с Клинками./ 5.)Ласковая смерть. (требование нахождение в оюъеденении 8 месяцев года , + указание того чем помогли объединению и личное одобрение Владыки призрачного братства.)
6) Владыка Призрачного Братства(Глава Призрачных Ассасинов) может быть только 1!

Добавлено (08.03.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Так сойдет?!





 
-=Virtuoz=-Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Путающий Следы
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Я склоняюсь к -1 месяцу на все сроки.... так как впринципе повышениея будут всё же делаться токо за то что люди делать будут, и какой вклад будут делать.... =) так что впринципе время нахождения в объединении не слишком будет играть особой роли... Так как можно и год просидеть в объединении и ничего толкового не сделать + получить повышения.... Я склоняюсь к тому что повышения надо будет давать за активность, а тоесть участия в жизни форума, конкурсах, создания конкурсов, содание викторин и тд и тп.... Вот моё мнение....
 
СириусДата: Суббота, 08.03.2008, 19:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 12
Статус: Offline
-=Virtuoz=-, Да ,ты прав.Неможет быть такого что бы у нас например была куча танцующих с клинком.За активность и помощь в продвижении нужно будет вешать.


покормите моего питомца))

Total Value: 2,413,317 Gold
[Item Information]
 
domenik90Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:04 | Сообщение # 9
Посол Призрачных Ассасинов
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 4
Статус: Offline
Так там же и написанно время в объеденении и + к этому помощь объеденению!




 
NataliyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Познавший кровь
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Я хочу власти прямо сейчас и что вы меня будете мучать 6 месяцев или сколько там ещё мне так не нравиться . Время я думаю надо вообще убрать , а повышать и награждать это будет заметно кого надо а кого нет!

Прислушивайся к советам , но всегда делай так чтобы было хорошо ТЕБЕ.
 
domenik90Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:54 | Сообщение # 11
Посол Призрачных Ассасинов
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну это моё предлажение а это ваши мнения на мои предложения!!! с некоторыми я согласен а с некоторыми нет!!! все равно решать прейдется админам объеденения!!!! я тоже хочу стать админом но я добиваюсь этого и в своём клане и в тенях исхара поступками!!! так же буду делать и сдесь!!!




 
-=Virtuoz=-Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:41 | Сообщение # 12
Путающий Следы
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю после этого можно будет закрыть тему...
Вырезка из устава: 1.2. Активные члены шайки и бойцы имеют право подать заявку на повышение, написав её в установленной форме на форуме.
Если человек почувствовал что он уже сделал достаточно чтобы пойти на повышение, он идёт в специально для этого отведённую тему. Там есть пункт: Почему мы должны вас повысить?, если довод убедителен, то повышение у тебя в руках, если нет, то заявка либо закрываеться либо замораживаеться. При этом полностью отпадает нужда в сроках.

domenik90, И тебе никто не будет мешать..... Временами даже помогать.....
Nataliy, Уххххх какая властелюбивая......

 
negativeДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:22 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataliy, согласен с тобой! нада не по времени, а по заслугам!


 
TarantuLДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:22 | Сообщение # 14
Рекрутер
Группа: Модераторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
эту тему надо вообще удалить..... создать новою... в ней написать... те сроки которые надумали.... и закрыть нах тему... мне больше понравилась первая предложенная лестница...



 
СириусДата: Среда, 12.03.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 12
Статус: Offline
TarantuL, во первых без матов.
Во вторых тема актуальна и закрывать её ненужно!

А теперь вот.Сейчас мы принимаем важное решение.Например можно оставить сроки на повышение до 2-3 ступеньки иерархии.А дальше уже будет верховный совет Решать повышать ли этого человека или нет.В слечае отказа...Повторную заявку можно будет подать через месяц..как ваМ? smile



покормите моего питомца))

Total Value: 2,413,317 Gold
[Item Information]
 
Форум » Информация о нас » Описание шайки » Тема о продвижении по карьерной лестнице!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz